Gauschießen 2013
Waldram und Farchet



Der Pokal ist wieder in Höhenrain!



Und Manfred Diehl wird bei seinem allerersten Gauschießen gleich 3. LP-Schützenkönig!


 Meistbeteiligung:   Prozentuale Meistbeteiligung:
 
 3. Enzian Höhenrain
33 Teilnehmer
  2. Enzian Höhenrain
29,31 %
     
 Gaukönig LP:
   Ehrenscheibe LG:
 
 3. Diehl Manfred
 385,8 Teiler
  2. Sosna Herbert
27,5 Teiler
 LG-Einzelmeister:    
 Schülerklasse:
   Juniorenklasse:
 
 2. Müller Florian
274 Ringe
  1. Hlavon Lisa-Maria
290 Ringe
     
 Damenklasse:
   Schützenklasse:
 
 2. Langmeier Julia
293 Ringe
  4. Huber Jan
291 Ringe
 5. Borzokov-Schöpf Tamara
288 Ringe
   
     
 Altersklasse Damen:
   Altersklasse Herren:
 
 1. Müller Helga
279 Ringe
 1. Feulner Georg
288 Ringe
     
 LG-Mannschaftsmeister:    
 1. Enzian Höhenrain
1450 Ringe
   
     
 LG-Meisterscheibe:    
 Schülerklasse:   Juniorenklasse: 
 2. Müller Florian
94 Ringe
  1. Hlavon Lisa-Maria
 100 Ringe
 13. Diehl Jana
82 Ringe
   
     
 Damenklasse:   Schützenklasse: 
 2. Langmeier Julia
99 Ringe
  5. Huber Jan
98 Ringe
 7.  Borzokov-Schöpf Tamara
97 Ringe
  30. Sosna Herbert
93 Ringe
 8. Preuß Franziska
96 Ringe
   
 11. Wimmer Christina
96 Ringe
 Altersklasse Herren:
 
 22. Hammerlindl Evi
93 Ringe
  1. Feulner Georg
100 Ringe
     
 Altersklasse Damen:
   Seniorenklasse: 
 2. Müller Helga
95 Ringe
  11. Kirschner Karl
87 Ringe
 17. Feulner Vera
77 Ringe
  17. Märkl Thomas
84 Ringe
     
 Hilfsmittelklasse:   LG-Punktscheibe: 
 28. Weber Fritz
87 Ringe
  1. Hlavon Lisa-Maria
 1,0 Teiler
    28. Müller Florian
19,0 Teiler
 LG-Meisterprämie:   43. Langmeier Julia
25,0 Teiler
 4. Feulner Georg
487 Ringe
  49. Feulner Georg
27,9 Teiler
 5. Langmeier Julia
482 Ringe
  52. Huber Jan
29,4 Teiler
     
 LP-Einzelmeister Schüler:
   LP-Mannschaftsmeister: 
 3. Krieger Nico
 133 Ringe
  6. Enzian Höhenrain
1265 Ringe
     
LP-Punktscheibe:
  Gaufestscheibe:
 
25. Kometer Anton
167,8 Teiler
 9. Sosna Herbert
20,0 Teiler
31. Rusche Ewald
182,8 Teiler
 27. Schramm Christian
34,0 Teiler
35. Schramm Christian
187,3 Teiler
 37. Müller Florian
38,1 Teiler
   38. Huber Jan
39,5 Teiler
   53. Müller Georg
45,8 Teiler