Gauschießen 2012

 Meistbeteiligung:   Meistbeteiligung Schüler u. Jugend:
 
 5. Enzian Höhenrain
40 Schützen

7. Enzian Höhenrain
 6 Schützen
     
 LG-Mannschaftsmeisterschaft:   Einzelmeister Damenklasse:
 
 2. Enzian Höhenrain
 1.456 Ringe
 2. Franziska Preuß
 290 Ringe


 3. Julia Langmeier
 287 Ringe


 

Einzelmeister Schützenklasse:    Einzelmeister Altersklasse Damen:
 
2. Jan Huber
    295 Ringe
 1. Helga Müller
 279 Ringe
3. Siegfried Bernert
    295 Ringe
 



 

Einzelmeister Altersklasse Herren;


Meisterscheibe Schüler:

1. Georg Feulner
    289 Ringe

  5. Florian Müller
   88 Ringe



12. Veronika Scheuermann
   80 Ringe



23. Marc Beinhauer
   69 Ringe





Meisterscheibe Damen:


Meisterscheibe Schützen:

  1. Julia Langmeier
      99 Ringe

  3. Siegfried Bernert
100 Ringe
  2. Franziska Preuß
      98 Ringe

  4. Jan Huber
100 Ringe
  3. Tamara Borzokov-Schöpf
      98 Ringe

  6. Marco Hilger
  98 Ringe
11. Andrea Monn
      96 Ringe

19. Herbert Sosna
  94 Ringe
19. Christina Wimmer
      95 Ringe

28. Armin Wimmer
  93 Ringe
31. Marietta Kraus
      91 Ringe








Meisterscheibe Alterskl. Damen:


Meisterscheibe Alterskl. Herren:

  1. Helga Müller
     94 Ringe

1. Georg Feulner
  100 Ringe
26. Viola Scheuermann
     70 Ringe

23. Helmut Moosburger
    89 Ringe





Meisterscheibe Senioren:


Meisterscheibe Hilfsmittel:

11. Karl Kirschner
     89 Ringe

17. Fritz Mursch
    89 Ringe
23. Robert Kirschner
     83 Ringe

28. Rusche Ingrid
    87 Ringe 





Punktscheibe:


Meisterprämie:

16. Helga Müller
  13,0 Teiler

3. Siegfried Bernert
  494 Ringe
17. Herbert Sosna
  13,0 Teiler

4. Georg Feulner
  491 Ringe
20. Georg Feulner
  14,1 Teiler

5. Jan Huber
  490 Ringe
23. Julia Langmeier
  15,0 Teiler



24. Andrea Monn
  15,0 Teiler

Punktscheibe LP:

43. Armin Wimmer
  22,2 Teiler

9. Valentin Pfisterer
  80,6 Teiler





Punktprämie:


LP-Mannschaftsmeisterschaft:

4. Julia Langmeier
  66,1 Teiler

9. Enzian Höhenrain
1.273 Ringe
5. Helga Müller
  68,9 Teiler








Einzelmeister LP Schüler:


Einzelmeister LP Jugend:

4. Nico Krieger
142 Ringe

3. Valentin Pfisterer
243 Ringe





Einzelmeister LP Damen-Alterskl.:


Meisterscheibe LP Jugend:

5. Waltraud Langmeier
235 Ringe

3. Valentin Pfisterer
  85 Ringe





Gaufestscheibe:


  30. Marco Hilger
27,7 Teiler
   2. Jan Huber
  5,8 Teiler

  49. Franziska Preuß
35,5 Teiler
23. Helga Müller
24,0 Teiler

  65. Georg Feulner
45,2 Teiler
24. Herbert Sosna
24,0 Teiler

105. Tamara Borzokov-Schöpf
65,2 Teiler
27. Siegfried Bernert
26,8 Teiler

117. Julia Langmeier
70,9 Teiler